В предстоящую пятницу после длительного ремонта — работы начали ещё в середине лета — состоится открытие одной из центральных магистралей Рыбинска, сообщают в администрации города.

Алексей Рябченков, замглавы Рыбинска по городскому хозяйству: «Сразу после открытия: меняется схема движения: вводятся светофорные объекты, которые регулируют перекрёстки, чтобы по Румянцевской можно было спокойно пересечь улицу. Вводятся ограничения на Волжской набережной — будет одностороннее движение. Все знаки будут установлены сегодня до конца дня».

По состоянию на этот день на Крестовой осталось убрать мусор и завершить перенос контактной сети троллейбусников. Открытие запланировали на восемь утра.

  1. да не торопитесь вы уже так. Сначала обкатайте, а потом уж открывайте. Всё равно раньше Нового года не сделаете.
  2. на открытие ДДВ (Добряков Денис Валерьевич) придёт?
  3. Красную ленточку ножницами разрежет
    • Ну, Господи благослови!
  4. Надо сразу и дедов морозов пустить. Отмучаемся за один день.
  5. Какие же всетаки злые комментарии! Улица получилась загляденье! Фонари великолепные, светло как днём! Тротуары ровные, все очень красиво! Нет бы радоваться и благодарить людей, которые все это нам сделали, а они все равно желчь свою льют! Спасибо всем строителям и администрации! Никогда ещё город не видел такого великолепного подарка!

Поделиться мнением