Накануне, первого декабря, в Москве завершился финальный этап конкурса красоты и таланта мирового уровня. Школьница из Рыбинска Кристина Орлянская в своей возрастной категории — от 10-ти до 14-ти лет — завоевала титул «Мисс мира». Участницей фестиваля она стала, победив на конкурсе, который охватил Европу.

Кристина Орлянская: «Каждый раз участвуя в таких событиях, я попадаю в сказку, в мир, где нет зависти и зла, только миролюбивая обстановка. Поддержка близких людей помогла победить, вселила уверенность! Приятно стоять на сцене, среди красивых девушек, которые смогли добиться участия в конкурсе такого масштаба».

Кристина Орлянская и актёр Эрик Робертс

Около восьми десятков участниц в разных номинациях боролись за победу. В качестве награды Кристина получила корону, ленту и сертификат на участие в других мероприятиях проекта. И, конечно, массу положительных эмоций.

Оксана Орлянская, мама Кристины: «Мы хотим выразить большую благодарность всем, кто верил в нас, родным которые были рядом на протяжении всего конкурса. Любая девочка достойна стать “Мисс мира” — главное уверенность в себе и поддержка близких. Мы верим в то, что кто-то последует нашему примеру и не будет бояться идти до конца!»

Сегодня Кристина отдыхает после дороги, и уже завтра вернётся к занятиям. Помимо школы у девочки немало увлечений. Кристина занимается вокалом, джиу-джитсу, рисованием, изучает английский язык, ходит в кружок по театральному искусству. В плане походки и самопрезентации школьница учится самостоятельно.

  1. что думает Кристина Орлянская и её мама по поводу строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище?

Поделиться мнением