В администрации города подписали постановление о начале отопительного сезона. Уже завтра, 19-го сентября, тепло начнёт поступать в объекты соцсферы — больницы, школы, детские сады, а в понедельник, 23-го числа, приступят к подключению жилого фонда. На пуско-наладочные работы отводится две недели — их должны завершить седьмого октября.

Решение о начале отопительного сезона, как правило, принимают, когда среднесуточная температура на протяжении пяти дней не превышает восьми градусов. В ближайшие двое суток по ночам в Рыбинске ожидаются заморозки до -3-х.

Предыдущий отопительный сезон завершили 25-го апреля.

  1. Понятно-спихнули ТЭ в концессию и разрешили ей повышение цен на тепло так что при получении жировки от жары в холодный пот бы рыбинцев не бросило.
  2. ведь спихнули куда? В ООО "Рыбинские генерации", представляют из себя письменный стол и карандаш. В лучшем случае арендованный ноутбук. Численность работающих там равна нулю. Всем заправлять будет ТГК - 2, которая в долгах, как в синтетике. Шелков сейчас нет.
  3. Конечно ободрать население на 5,5 % и за тепло в квитанции взять больше в 2 раза чем раньше ,тем лучше .
  4. Кто бы сомневался, что начнут раньше отопительный сезон, в забота о нас тут ни при чем, просто денег хотса
  5. Да не волнуйтесь, раньше 1 октября тепло в жилые дома не дадут.
    • Ошибаетесь, уважаемый, дадут, только это будет не тепло полноценное, а так, чуть-чуть тепленько, а вот денежки за это возьмут полноценные, за это и стараются пораньше. Когда платили по нормативам, дождаться было невозможно отопления, а теперь готовы и летом включить.
      • Баба Маня, нам сегодня ночью или рано утром тепло дали. Батареи нормально тёплые. В помещении теплее стало и посуше. (Это на 9 Мая)
  6. соберем всем городом на новогодний корпоратив теплоэнергетикам , по срокам уже пора , иначе все деды морозы будут заняты
  7. Новость хорошая, но глубоко уважаемый мэр. На улице Димитрова уже 3 месяца идёт не очень активный ремонт дороги. Вскрыта тепло трасса. Все машины еду по тратуару расталкивая пегеходов. И такими темпами будут ещё долго делать. И как при наличии ремонтируемых сетей дать тепло и уж тем более получить паспорт готовности?
  8. Надо было назвать не обогреют раньше срока, а нагреют

Поделиться мнением