В администрации города подписали постановление об окончании отопительного сезона. Сегодня, 25-го апреля, рыбинские котельные прекращают подачу теплоносителя. Решение приняли в связи с тем, что среднесуточная температура в течение пяти дней держалась выше 8-ми градусов, поясняют в городском департаменте ЖКХ, транспорта и связи.

Действительно последнее время от горожан поступало много сообщений о том, что в квартирах жарко. Но по прогнозам синоптиков в предстоящее воскресенье в Рыбинск придёт похолодание. Ночные показания термометров могут опуститься ниже нуля. На майские праздники, к слову, нередко выпадает снег.

После отключения отопления задача теплоэнергетиков — подготовить сети и котельные к следующему сезону. Традиционно на время работ в домах рыбинцев будут перекрывать горячую воду. Так что пора доставать вёдра и тазики. График отключения горячей воды в этом сезоне смотрите по ссылке.

  1. Интересно , а куда обращались горожане , что в квартирах жарко ?
  2. доколе будут отключать горячую воду , в Москве уже не отключают .
    • Отключают, просто не везде
  3. 2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду...
  4. Чиновники не читают прогноз погоды что-ли? Идет понижение температуры, а они все о жаре. ну убавьте до крайности температуру теплоносителя. отключать-то зачем так рано? дурдом по просьбе трудящихся. только где эти жалующиеся трудящиеся?

Поделиться мнением