Сегодня, восьмого сентября, в единый день голосования, в 14-м одномандатном округе Рыбинска проходят выборы депутата Муниципального Совета четвёртого созыва. Округ охватывает Вторую Литейную, улицы Доронина, Ермоловой, Красных командиров, дома 6 и 8 по Кустова, дома 17, 19, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 32 по Моторостроителей, улицу Слепнева, дома 15, 17, 19 и 21 по Фурманова. В 12-й школе до восьми часов вечера будут работать три избирательных участка. Для тех, кто по уважительной причине не сможет прийти на участок, чтобы опустить бюллетень в урну, по устному или письменному заявлению, с которым нужно обратиться до 14:00, голосование организуют на дому.

О желании представлять интересы рыбинцев заявили шесть кандидатов. Краткое досье на каждого из них можно посмотреть по этой ссылке.

Напомним, Шакир Абдуллаев, который прошёл в депутаты местного органа власти по 14-му округу осенью прошлого года, сложил полномочия, сделав выбор в пользу мандата Облдумы. По закону в таком случае назначаются дополнительные выборы.

  1. Шакир Абдуллаев только проблемы создал городу и лишние расходы.
  2. А толку от него, похоже, никакого. Только на митингах выступать.

Поделиться мнением