Глава Рыбинска Денис Добряков дал поручение подчинённым — разобраться, на законных ли основаниях выделили один из участков в Веретье многодетной семье. Соответствующее сообщение появилось сегодня, 19-го августа, на странице Добрякова во «ВКонтакте».

«Дал поручение провести служебное расследование по факту предоставления земельного участка сотруднику департамента имущественных и земельных отношений. Считаю, что сотрудники администрации должны придерживаться Кодекса служебной этики муниципальных служащих. Если факт подтвердится, то виновные будут наказаны», — говорится в посте Дениса Добрякова.

Напомним, история началась с намерения рыбинской епархии построить в берёзовой роще часовню. Из-за протеста со стороны горожан епархия отказалась от земельного участка. Позже выяснилось, что также частично рощу захватывают два участка под индивидуальное жилищное строительство. В администрации пояснили: землю выдали многодетным семьям. А глава дополнил: право выбрать участки семьи получили, оказав помощь чиновникам в разработке проектов.

  1. В России с коррупцией борются только иностранные агенты, а патриоты - разворовывают деньги из бюджета!!! Хотелось бы работникам Администрации жить по совести, да жизнь не позволяет.
  2. Ворон ворону глаз не выклюнет. Здесь должно быть расследование, независимое от добряковской администрации. Лучше бы народный контроль подключился.
    • ОНФ теперь называется. https://onf.ru/
      • Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 г. по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Не знаю, смогут ли они объктивно разобраться, на законных ли основаниях выделили один из участков в Веретье конкретной, семье Фёдоровой. Ведь мэр дал поручение подчинённым.
  3. Глава Рыбинска Денис Добряков дал поручение подчинённым — разобраться, на законных ли основаниях выделили один из участков в Веретье многодетной семье. Уточняйте не многодетной семье, стоявшей много лет на очерели, а свежеиспечённой семье Фёдоровой. И конкретно каким подчинённым Добряков дал поручение. Фёдоровой или работникам земельно - имущественного департамента Рыбинска? Чушь, а не поручение.
  4. Фёдорова будет проверять, законно ли муженьку землицы нарезали? А вдруг выяснится, что мало дали?
    • Добряков должен теперь хотя бы вытурить эту чиновницу по соглашению сторон, а то и ей мало не покажеться. А очередной участок за Волгой, в Мариевке и других местах под ИЖС надо предоставить. Число 7 популярно к христиан. Помнь даже жвачка пиндосовская была по 7 пластинок. :)
  5. Кстати не эти ли нехристи раздули бучу против храма в роще? Меня терзают смутные сомнения.
  6. документ-то на предоставление участка глава города разве не подписывал ,если подписывал , то какое расследование?
  7. Чушь полная. Сначала заявил, что не будет никаких изменений по поводу выделенных участков, а теперь проверка, Миронов позвонил, в чувство привел.
  8. Приказ о выделении земли - в студию. Всех, чьи подписи под ним стоят - вон с Рабочей 1.
  9. Добрякову, по ходу, себя в первую очередь и наказывать надо !
  10. активисты сайта, айда гулять по роще вместо стука по клавиатуре! Там так здорово! Может и участки для себя приглядите попутно
  11. Помню, было время, когда я подавал заявление в администрацию о выделении (за деньги) земельного участка. Так мне отказали, и выбор земли был только на Слипе, и в самой "опе".

Поделиться мнением