Фото пресс-службы администрации Рыбинска

Меньше месяца прошло с того момента, как на Расторгуева перерезали красную ленточку — таким образом обозначив открытие новой развязки, а на тротуаре вдоль дороги уже просел асфальт.

Специалисты городского управления строительства выясняют причины, говорят в пресс-службе администрации Рыбинска. Пока высказывают лишь предположение, что подрядчик — компания РУМСР — сделал недостаточно плотную «подушку» под асфальтом. В горадминистрации добавляют: по гарантии подрядная организация должна восстановить просевший участок.

К строительству развязки приступили в прошлом году, работы завершили этим летом. Стоимость контракта составила около ста миллионов рублей. Бόльшую часть выделили из областного бюджета.

  1. а зачем нам такие комментарии ? Здесь выводы хотелось бы услышать , о том , как подрядчик уже исправляет свои косячки с приложенными фото . а второй вывод от том , что приемщик работ уже уволен без права занимать должности в органах государственного управления и на его место принят новый компетентный приемщик с трезвыми глазами , соответсвующим образованием и компетенцией .Кстати ваш приемщик проглядел и открытый люк городской канализации глубиной метров 6-8 , он до сих пор прикрыт деревянным поддоном . Ткнуть на координаты или сами найдете ?
  2. Приёмщик делает то, что прикажут
  3. При СССР за брак было до 2-х лет зоны.
  4. В этой развязке денег вбухали немерено.Если строительство одного километра первокласной 4х полосной магистрали стоит порядка 50млн.руб. то тут 700м обошлось в три раза больше,а качество Сдвижковское.Первая авария 2х легковушек привела к затору,люк ливневки открыт со дня сдачи и вот тратуар сделанный в спешке провалился и так во всем...
  5. Кое-как сговняли дорогу, да наверняка кучу денег по карманам рассовали. Сволочи!
  6. И это при том, что эта часть дороги была сделана еще в прошлом году, все должно было просесть, оставалось только заасфальтировать. Вот такая качественная подготовка.
  7. А администрация занимается словоблудием.Еще весной проанонсировали что уберут переезды на Губкина, ездила Минеева, руками водила, и что? Воз до ныне там.
  8. она тогда ещё была зам.
    • В любом качестве - представитель администрации, так что отвечать надо за слова.

Поделиться мнением