В «Управлении городского хозяйства» объявили аукцион по определению подрядчика для восстановления мостика в Карякинском парке. В качестве начальной стоимости обозначили сумму в три миллиона рублей. Торги назначили на восьмое августа.

Рабочим предстоит отреставрировать кирпичную кладку мостика, установить ограждения и восстановить покрытие на сооружении, убрать строительный мусор. Срок выполнения работ — до первого октября. Деньги выделят из городского бюджета, говорится в документации к аукциону.

Долгое время Карякинский парк находился в удручающем состоянии. Надежда на новую жизнь появилась после попадания в губернаторскую программу «Решаем вместе». К преображению сада приступили летом 2018-го, а осенью он уже предстал в совершенно другом виде. Тогда в администрации Рыбинска заявили, что восстановление парка не ограничится областной программой.

  1. Лучше улицы справа и слева от парка заасфальтируйте.
    • Блин с таким коментарием выше, лучше мне 3 ляма отдайте! Че за бред вы написали!!!!
  2. Там надо еще что-то сделать с уровнем воды в пруду в парке и с водопадом. Т.к. сейчас это больше похоже на небольшое болотце с входящей тоненькой струйкой. В остальном в парке хорошо, чисто красиво, приятно.
  3. Не понимаю, как можно звонить об отремонтированном и восстановленном парке. если в самом парке остались недоделки? Что за частичные работы? Как вообще по проекту было, с мостиком иди без? Как по смете было? Или просто не хватило? Одни вопросы. И Рудакова нет, не с кого спросить.
  4. Как нет Рудакова? Вот говорят, что к будущим столбам на Крестовой он имет отношение. Посмотрим какие красивые будут. Ради этого можно и потерпеть месяц неустроеный участок

Поделиться мнением