Фото пресс-службы администрации Рыбинска

На Соборной площади обновили второй остановочный павильон. Расходы на его установку взял инвестор, очевидно рассчитывая покрыть их за счёт торговых точек, для которых в 14-метровом комплексе предусмотрено место.

Андрей Баранов, начальник отдела транспорта рыбинского департамента ЖКХ, транспорта и связи: «Старый остановочный павильон демонтирован. Его отремонтируют и установят там, где на сегодняшний день отсутствует крытая остановка. А новый комплекс кроме площадки для пассажиров, ожидающих общественный транспорт, также включает в себя место под торговые точки. Он выполнен в том же стиле и цветовом решении, что и установленный на Соборной площади год назад».

Павильон установили на пути следования автобусов в Заволжье. Во время ожидания транспорта на остановке можно зарядить гаджет.

Напомним, установленный в мае 2018-го аналогичный комплекс не раз становился жертвой вандалов.

  1. До чего же на фоне собора нелепо смотрятся эти комплексы.
  2. говорят , что на территории ХРАМОВ ничего подобного не должно быть .
  3. Как нелепо это все выглядит на фоне исторического центра с вывесками в старом стиле.
  4. т.е. вывески должны быть в "дореволюционном стиле" ? Хотя что это за стиль до сих пор непонятно, а сооружения, устанавливаемые по решению администрации, в любом?. Имею ввиду еще и открытое кафе на Красной площади. Оно там очень к месту.
    • Так это завлекаловка на красную площадь. Никто же туда не ходит.
  5. Красную площадь ля того и реставрировали , чтобы там пить *кофей*?

Поделиться мнением