Предстоящие три дня Рыбинск будет площадкой для обмена опытом по научно-производственным вопросам и поиска решений, важных с точки зрения развития технологий. В эти минуты открываются первые секции.

Ключевой темой шестого Международного технологического форума «Инновации. Технологии. Производство» станут региональные Фабрики будущего в нацпроектах. По итогам МТФ участники представят дорожные карты по нескольким направлениям — от науки и цифровой экономики до малого и среднего предпринимательства.

В числе участников — учёные, представители образования, руководство промышленных компаний, производственники из ряда стран. Среди ключевых организаторов — «ОДК — Сатурн», который входит в Объединённую двигателестроительную корпорацию госкорпорации «Ростех». Также соорганизаторами выступают правительство региона, администрация Рыбинска и РГАТУ.

В программу включили пленарное заседание, работу тематических секций, встречу с представителями делегации из Чехии и многое другое. В заключение форума для участников проведут экскурсии. Корреспонденты «Черёмухи» будут работать на площадках МТФ. Мы расскажем о ключевых событиях, следите за обновлениями.

Поделиться мнением