На прошлой неделе прошли съёмки очередного выпуска программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, которая выходит на телеканале «Россия 1». В них принял участие артист Росгосцирка из Рыбинска Михаил Стригин. Рыбинец выступил в качестве эксперта.

Михаил Стригин: «Я уже пять лет занимаюсь поиском биологических родителей, звонил редакторам программы и говорил о своей проблеме, нашлась подходящая тема и меня позвали в качестве эксперта. Главная героиня тоже ищет биологических родителей. Меня Андрей спрашивал, что я могу посоветовать. Я убедился, что сценария нет. Нас очень доброжелательно принимали, атмосфера хорошая».

Съёмки продолжались около полутора часов, но не весь материал попадёт в эфир, добавляет Стригин. Вне съёмок артисту удалось обсудить с Андреем Малаховым собственные социальные проекты.

Михаил Стригин вырос в Рыбинске. С пяти лет он воспитывался в приёмной семье, до этого — в детском доме. Поиском биологических родителей Михаил начал заниматься после смерти приёмных — именно тогда он узнал свою историю.

Михаил Стригин: «Я не обвиняю, не ругаю, а просто хотел бы пообщаться с ними, сказать спасибо за то, что дали жизнь! Я не знаю, что тогда у них случилось, слава богу, меня отдали в специализированное учреждение, а не поступили иначе».

Когда выпуск программы с участием Михаила Стригина выйдет в эфир — пока неизвестно.

Фото предоставлены Михаилом Стригиным

Поделиться мнением