В феврале в СМИ обнародовали видео, полученное с камер наружного наблюдения, установленных на улице Добролюбова. На нём видно, как двое мужчин с разное время подходят к контейнерам для сбора мусора и опрокидывают их. Причём, делали они это днём, совершенно не скрываясь, поэтому сотрудникам полиции не составило труда найти злоумышленников. Ими оказались местные жители. Свои действия один из них объяснил недовольством по поводу нового места расположения баков.

Как сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Рыбинское», поверка по данному делу не закончена: состав правонарушения ещё предстоит установить. Так же необходимо определить и степень нанесённого ущерба — в результате опрокидываний на контейнерах образовались вмятины и царапины.

  1. Вмятины на пластике .....царапинки .....а может контейнеры надо было поставить хотя бы согласно санпина ? кто согласововал помойку возле дома ?
  2. Нечего заступаться за недоумков. Они хоть куда-то с жалобой обратились прежде чем дурить? У моего бы дома перевернули на моих глазах, так сам бы в репу навалял.
  3. все правильно-давайте все вокруг рушить и переворачивать а потом еще и жаловаться что грязно вокруг. власть никогда и никому не нравиться но когда видим что что то делается давайте не вставлять палки в колеса, да нет же нам легче перевернуть чем предложить другое решение.
  4. Теоретики долбаные. Что-то в репу никто не валял, когда помойки под ваши окна передвинули. Что-то всем плевать на это было, вам переставили, в утерлись и начали гадить под себя. Что-то никому в голову не пришло, что нужна площадка, нужен подъезд. И вы уже которую неделю говорите "о другом решении" и все так же валите свое дерьмо туда, куда вам дядя из администрации показал. И не поддерживаю решение переворачивать бачки, но хотя бы банально согласитесь с тем, что людей достало!
  5. Людмила молодец, прогиб засчитан! Может просто не надо делать "что-то", тем более по указке сверху. А включать мозг и делать то, что действительно нужно? Не перетаскивать мусорки, наплевав на СНиПы и мнения жителей (привет, Олеська!), а слать нахрен чайковскую "хартию", ибо и без них мусор исправно вывозился, даже чаще, чем сейчас. Не продавать приносящие прибыль предприятия по заниженным ценам. Ремонтировать дороги и площади, действительно в этом нуждающиеся, а не в очередной раз пилить бабло на Аллее славы и облицовке Вечного огня плиткой на монтажной пене.
    • вот именно
  6. ущерб бакам наносится при разгрузке их в мусоровозы .
    • У многих контейнеров уже оторваны и поломаны крышки при разгрузке в мусоровозы.

Поделиться мнением