Сотрудники компании «АТП» несколько раз обнаруживали контейнеры на Добролюбова, 4, в частном секторе, опрокинутыми. Что хотели таким образом сказать неизвестные — остаётся только догадываться. Чтобы выяснить, кто это делает, решили установить камеры видеонаблюдения. И нарушители попали в их объективы.

Дмитрий Баранов, директор «АТП»: «Отснятые материалы будут переданы в правоохранительные органы с целью установления личности нарушителей и привлечения их к ответственности».

Контейнеры по этому адресу установили в феврале. Баки — металлические, каждый из них весит около сорока килограммов, уточняют в администрации Рыбинска. Из-за опрокидываний они оказались повреждены. Ущерб ещё предстоит установить.

  1. так судя по видео все понятно : контейнеры установлены напротив 3 частных домов ( судя по карте 4, 6 и 8 ) вдалеке по дороге ездят автобусы . Такое грамотное размещение жителям доставляет массу неудобств от создания помойки возле дома ( мусор то вывозят как попало ) до организации крысиных рассадников .В совокупности с этим за все эти блага цивилизации и гордость губернатора еще необходимо и заплатить . Налицо обычный протест жителей и не более
  2. На видео видно , что баки не швыряли , а аккуратно перевернули (это не в защиту тех , кто перевернул) , Баки повреждают , когда грузят мусор в машины .
  3. А как людям протестовать, если их не слышат? Сдвинули все помойки под окнам жильцов, и назвали это заботой об экологии. А в Волгу как сбрасывали фекалии, так и сбрасывают. Как иначе объяснить не уменьшающееся загрязнение воды? И дела никому до этого нет.
  4. Чтобы убрали эти баки нужно: написать на них слово "Навальный" (смываемой краской, чтоб не было порчи имущества). Хартия баки вымоет в этот же день. Повторить. Хартия опять вымоет. На 5-6 раз им это надоест и баки будут переставлены.
  5. Наказать чтоб впредь и другим неповадно было. Запоганен частный сектор у нас обалденно: перед заборами , за "их" территорией кто делает свалку автохлама, кто стройматериалов и колец колодезных и прочее, а кто даже и навозные загоы. Вот где неиссякаемый источник штрафов!

Поделиться мнением