В первом полугодии 2019-го года на рынок сотовой связи в регионе выйдет оператор Tele2. Шведская телекоммуникационная группа пришла в Россию в 2003-м году, создав здесь дочернюю компанию. В зоне покрытия оператора — 65 регионов. В организации идут приготовления к началу работы в Ярославской области.

Сергей Тимонин, директор ярославского и ивановского филиалов Tele2: «В данный момент штат в Ярославле сформирован на две трети. У нас работают молодые энергичные люди: средний возраст персонала в районе 35-ти лет. Команду Tele2 объединяют ценности, которые оператор сохраняет со времён своего создания в Швеции в 1993-м году. Это: открытость, качество, вызов, гибкость, бережливость и действие. Уверен, единые и понятные принципы компании, а также высокий профессионализм команды позволят нам с успехом справиться с масштабными задачами по запуску сети в новом для оператора регионе».

В компании говорят: в регионе уже сформированы отделы, которые занимаются строительством базовых станций и развитием торговой сети. 80 % штата — это специалисты из Ярославской области. Остальные 20 % — сотрудники из Костромы, Твери и других городов. Сейчас компания набирает сотрудников в коммерческий блок.

  1. Какое-то сомнительное достоинство в том, что в компании работают молодые люди среднего возраста, в более старшем возрасте хуже работают или что, что за неравенство по возрастному признаку
  2. Проработав в разных городах и в разных должностях скажу, что если в коллективе не будет опытных старших коллег, то беда такой фирме. Этот вывод и когда я начинал работать и когда учил и учу других. Но, согласен, есть новейшие отрасли, к коим не отношу мобильную связь, где мало седых и старых вовремя не повысивших свою квалификацию по разным причинам. Также как единицы грамотных и с талантом молодых слесарей, плотников, электриков и киповцев. А востребованы более низкие квалификации-электромонтажники, швеи, продавцы, каменщики и бетонщики и другие спецы по монтажу окон, дверей где старым не под силу.
  3. в других регионах этот оператор уже около десятка лет
  4. сколько будет стоить этот оператор?
  5. говорят что выгодно
  6. Понятно что в начале будет ценовой демпинг, иначе на рынок не зайти . Клиентов наберут , будут цены повышать .
  7. Читал в СМИ что этот оператор уже вдул цены не дожидаясь следующего года.
  8. Так в следующем году ещё вздёрнет .

Поделиться мнением