До традиционного «НаШествия Дедов Морозов», которое даст условный старт новогодним празднествам, остаётся совсем немного времени — волшебники пройдутся по улицам города уже в предстоящую субботу. Подготовка буквально кипит. В администрации Рыбинска решили, что праздничное настроение — это важно, и, несмотря на скромные размеры городской казны, сумели выкроить средства на украшения.

Сегодня на площади Дерунова появились световые фигуры. На несколько минут их включили в тестовом режиме, зажечь планируют 15-го декабря, вместе с огнями на ёлках. Для подсветки фигур использованы светодиодные лампочки, пояснил руководитель подрядной организации Сергей Смирнов. Эта же компания — «Рекламный цех» — установила снежинку на Красной площади.

В минувшие выходные в центре города развесили светящиеся круги и гирлянды. На площади Дерунова также обновили светящиеся фигуры на столбах.

  1. Отличный вариант Главное чтобы не сломали. А шары в центре города не развешивали они висели всё лето. надеюсь что деньги за это бюджет не оплачивал

Поделиться мнением