За прошедшие выходные на дорогах города и района, по данным рыбинского отделения ГИБДД, произошло 20 ДТП. Два человека госпитализированы.

Накануне, второго декабря, около половины седьмого вечера, на улице 50 лет Октября, в районе дома № 58, 31-летний водитель автомобиля Foton сбил 48-летнего велосипедиста. Оба ехали со стороны Целинной. У владельца двухколёсного транспорта серьёзные травмы, его отвезли в больницу.

Около восьми вечера на пошехонской трассе водитель Lada Kalina при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с таким же авто и автомобилем Kia. В свою очередь вторая Lada врезалась в ВАЗ-2108, припаркованный на обочине. Все машины получили повреждения. Люди, к счастью, не пострадали.

Из-за выпавшего снега дорожные условия осложнились, поэтому сотрудники ГИБДД просят автомобилистов сбрасывать скорость и следить за дистанцией.

В ночь на понедельник на улице Пятилетки — это на Слипе — водитель автомобиля Kia Ceed не справился с управлением и врезался в столб. Пострадала пассажирка иномарки — 24-летняя девушка. Её госпитализировали. Виновник ДТП с места аварии ушёл.

Во всех случаях инспекторы уточняют обстоятельства произошедшего.

Фото отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Рыбинское»

  1. Виновник ДТП с места аварии ушел,

Поделиться мнением