Источник фото — паблик во «ВКонтакте» «Подслушано у Водителей Рыбинск by ТРЖ»

Одна из новых урн, которые начали устанавливать на прошлой неделе, оказалась разбитой. Фото испорченной ёмкости опубликовали в паблике во «ВКонтакте» «Подслушано у Водителей Рыбинск by ТРЖ». Вес урны более 70-ти килограммов, и чиновники были уверены, что вандалам будет не под силу их испортить.

В городе должны появиться семь десятков каменных урн. По итогам аукциона их поставщиком стала компания «Евровазон.МСК». На закупку ёмкостей город потратил 596.663,26 рублей.

После того как вандалы в очередной раз повредили остановку на Соборной площади, в администрации Рыбинска пообещали усилить патрули добровольных дружин. Но стало ли случаев вандализма меньше — большой вопрос.

  1. Башкой безмозговой наверно били !
  2. проверка временем в одну неделю показала , что оказывается урны совсем не антивандальные , поэтому полмиллиона бюджетных денег можно вернуть у поставщика с штрафом и неустойками
  3. Евровазон.МСК очередная отмывочная конторка из московского региона , а что ? производителей бетонных изделий в Рыбинске нет ? почему закупки делают из Москвы ?
  4. Срочно найти нарушителя и наказать штрафом 596 663 26 рублей .
  5. И это только начало.Позже от снега и дождя,от грязи и плевков ,они наверняка будут иметь плачевный вид.Стояли на Аллее аккуратные урны у каждой лавочки.А куда они теперь?
  6. Зачем чиновникам от мэрии нужно было утверждать, что с такими урнами вандалам не справиться? Это стало своего рода провокацией. Как это не разбить урны? Вот получайте. Сила есть-ума не надо.
  7. Не вандалы а кондомы они.

Поделиться мнением