О доброте и честности

Таксист вернул 70-летней пассажирке кошелёк, который она оставила в машине. Водитель привёз находку женщине прямо к дому и отказался от вознаграждения. Пенсионерка перезвонила в службу сервиса «Максим», чтобы выразить таксисту благодарность. Об этом «Черёмухе» сообщили в компании, которая занимается перевозками.

 

О спорте

Для спортшколы «Переборец» по программе «Решаем вместе» купили новую хоккейную коробку. Старая отслужила семь лет и пришла в негодность, говорят в администрации Рыбинска.

Григорий Кузнецов, директор спортивной школы «Переборец»: «Благодаря программе “Решаем вместе” при поддержке городской администрации мы смогли пробрести новые борта. Вместе с жителями, областными депутатами провели собрание, проголосовали за выбор именно этого объекта. Сейчас идёт монтаж хоккейной коробки. Мы не спешим, делаем качественно. Завершить работы планируем к первому сентября».

На ледовой площадке «Переборца» занимаются не только юные хоккеисты, но и ветераны спорта.

Фото пресс-службы администрации Рыбинска

О школьниках

Ученицы 32-й и Болтинской школ — Анастасия Крюкова и Дарья Горшкалева соответственно — поборются за путёвки в «Артек». Девочки вышли в финал всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города». Анастасия — ученица десятого класса — разработала проект спорткомплекса на пришкольной территории. Шестиклассница Дарья предложила создать в посёлке Судоверфь Рыбинского района молодёжный парк. Финал конкурса пройдет 19-20-го июля.

  1. Какой красивый Молодёжный парк *МЕЧТА* , Вот бы сбылась мечта у Даши .

Поделиться мнением