Региональное управление службы судебных приставов сообщает о вторичных торгах, которые назначили на 27-е июня. В перечне объектов к продаже значится и автомобиль бывшего главы Рыбинска Юрия Ласточкина — Тоуота FJ Сruisеr 2006-го года выпуска. Ранее машина находилась в розыске, поскольку собственник передал её кому-то из своих близких.

Начальную цену иномарки установили на уровне 955-ти тысяч рублей. Вырученные деньги направят на погашение долгов Ласточкина. В начале этого года машину пытались продать за миллион с небольшим.

Бывший глава города отбывает наказание в колонии строгого режима с 2016-го года. В 2015-м его признали виновным во взяточничестве и растрате. Тогда вкупе с лишением свободы суд назначил Ласточкину штраф в размере 140 миллионов рублей. В мае в связи с изменениями в законодательстве приговор пересмотрели, и Фемида уменьшила штраф до 20-ти миллионов.

  1. пять лет ее еще с розыска снимать будут , и еще 5 судебные приставы из своих баз удалять ...кому такая покупка нужна , если по умолчанию будут проблемы с регистрацией

Поделиться мнением