Пострадавший в Волжском пешеход скончался

Спасти молодого человека не смогли. Он получил серьёзные травмы в ДТП, которое произошло шестого февраля, около половины восьмого утра, на Шекснинском шоссе.

По предварительной информации, 22-летний мужчина вышел на переход, не дождавшись зелёного сигнала светофора. В результате он оказался под колёсами Audi.

 

Отравился угарным газом

В ночь на 11-е февраля помощь спецслужб потребовалась на Моторостроителей, 8. На седьмом этаже загорелась квартира. Её жилец отравился угарным газом, мужчину отвезли в больницу. На площади около 16-ти квадратных метров выгорела мебель, закопчены стены и потолок.

Дознаватели выясняют причины произошедшего.

 

Новая фотогалерея

В предстоящую пятницу, 16-го февраля, в НПО «Криста» откроется выставочный зал. С этого же дня там будет работать выставка рыбинского фотографа Виктора Разумова «Рыбинск 70-х». С 1972-го по 2013-й он возглавлял фотолабораторию «Сатурна». Его снимки посвящены жизни предприятия. Разумов — лауреат I всероссийского фестиваля промышленной фотографии 2006-го года.

В галерее каждый месяц будут проходить выставки фотографов-современником из России и зарубежья. Мастера проведут лекции и занятия. Адрес зала: Первая Выборгская, 50. Открытие — в 18:00. Вход свободный.

Поделиться мнением