Коммунальную аварию на Плеханова устранили

90-метровый участок канализационного коллектора обновили, а яму закрыли асфальтом. Полностью благоустройство «кольца» на Плеханова — Свободы — Фурманова восстановят только весной. Троллейбусы возобновят движение по своим маршрутам завтра, пятого декабря.

Из-за коммунальной аварии 16-го ноября на круговом перекрёстке провалился асфальт. Два автомобиля повредили колёса. К работам приступили следующим утром. Трубу изготавливали по спецзаказу.

 

ДТП с пострадавшими

Аварию зарегистрировали третьего декабря вечером. На пересечении Герцена и Луначарского столкнулись Skoda и Daewoo. Водитель первой иномарки не уступил дорогу второй, которая ехала по главной. Мужчина за рулем Daewoo был пьян и без прав. Пострадали два человека в салоне этого авто. Им назначили амбулаторное лечение.

Обстоятельства ДТП уточняют дознаватели.

 

«Новогодний город»

Конкурс с таким названием стартовал в Рыбинске. По его условиям горожанам нужно оформить к празднику здания, дворы и подъезды. Участвовать могут и жители, и организации. Заявки принимают до 12-го декабря. Частные лица, управляющие компании, товарищества собственников жилья ждут в комитете по развитию местного самоуправления. Предприятия готовы зарегистрировать в управлении экономического развития и инвестиций. Другие подразделения рыбинской администрации принимают заяви от подведомственных учреждений.

Оценивать результаты будут с 19-го по 21-е декабря. Итоги подведут 26-го.

Поделиться мнением