Добрый вечер! На календаре — пятница, на часах — вечер. «Черёмуха» подготовила традиционный обзор предстоящих событий Рыбинска на выходные. Концерты, выставки, репетиция, субботник, благотворительная акция. И это не всё. Выбирайте мероприятие по душе!

На субботник!

Завтра, 22-го апреля, сотрудники музея «Советская эпоха» приглашают всех неравнодушных горожан на «Коммунарский субботник». Встреча в десять утра возле дома культуры микрорайона ГЭС. Организаторы обещают снабдить всех инвентарём, поэтому от вас ждут только трудовое настроение и присутствие!

 

Благотворительная ярмарка

В эту субботу в Рыбинске пройдёт второй этап акции «Белый цветок». В торговых центрах «Сенная площадь», «Виконда», «Космос», а также в универмаге «Юбилейный» будут продавать сувениры ручной работы. Вырученные деньги передадут рыбинцам, которым нужна помощь. Старт ярмарке дадут в 11 утра, торжественное открытие состоится возле универмага.

 

Танцуй, Рыбинск!

В субботу, в шесть часов вечера, участники одноимённого проекта поборются за главный приз. В ДК «Вымпел» состоится гала-концерт. Приглашают желающих понаблюдать за действом. Стоимость билета — 200 рублей.

 

Стендап

22-го апреля, в 20:00, в баре «Эльдорадо» пройдёт стендап-шоу «Золотое кольцо». Лучшие комики области, успешно выступающие в Ярославле, Вологде, Череповце, Костроме и других городах, обещают самые смешные шутки 2017-го и новый материал. Вход бесплатный для всех старше 18-ти лет.

 

«Перекрёсток»

В тот же день, уже в 21:00, стартует концерт группы «Гран-КуражЪ» в арт-клубе «Перекрёсток». Коллектив записал в жанре тяжёлого рока четыре альбома, три сингла и концертный сборник. Вход на выступление участников известнейшего фестиваля «Нашествие» стоит от трёхсот рублей.

 

Вальс Победы

В воскресенье, 23-го числа, в фойе ДК «Вымпел» пройдёт вторая репетиция. Все желающие могут освоить главные элементы танца и 9-го мая присоединиться к арт-проекту. Занятия проводят хореографы. Начало — в пять вечера. Предварительно нужно записаться по одному из телефонов: +7-910-971-98-80 или 24-13-04.

 

Также можно сходить на выставки или в кино. Загляните в наш раздел «Афиша» — там много интересного.

 

Удачных вам выходных!

Поделиться мнением