Добрый вечер! «Черёмуха» подготовила традиционный обзор культурных мероприятий Рыбинска на предстоящие выходные. Спектакль, встреча в Клубе поэтического перевода, масштабная стройка, массовые катания. И это далеко не всё!

ИДЁМ НА РЕКОРД!

В девять утра в Димитровском парке соберутся зарегистрировавшиеся ранее команды, чтобы построить как минимум 100-метровую снежную крепость и поднять выше установленную в прошлом году планку. Гостям тоже будут рады. Для них приготовили обширную программу. Поэтому приходите!

ДРАМТЕАТР

В субботу, 21-го января, на сцене Рыбинского театра драмы представят спектакль «Как боги». На него распространяется действие акции «Оранжевое настроение», то есть любой из членов семьи по пенсионному удостоверению, студенческому или школьной справке может купить билеты на всех за полцены

ПОКАТАЕМСЯ

Для тех, кто предпочитает размяться, в спорткомплексе «Полёт» работает ледовая арена. Отличный способ провести время с семьёй — покататься на коньках. И в субботу, и в воскресенье предусмотрены три сеанса. Работает прокат.

«РАДУГА»

В библиотечном центре 22-го числа всех желающих ждут на вечер в Клубе поэтического перевода. Встречу посвятят английскому поэту Джону Донну. Начало — в 15:00.

Также можно сходить в музеи или кино. Информация о действующих выставках и фильмах в кинотеатрах — в афише «Черёмухи».

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сотрудники ГИБДД проведут профилактические мероприятия. В субботу — это «Бахус» и «Пешеход». В воскресенье проверят взаимовежливость пеших рыбинцев и автомобилистов.

Отличных всем выходных!

Поделиться мнением