Повод — экологический транспорт в Рыбинске отмечает сорокалетие, и троллейбусное управление приглашает всех горожан присоединиться к большому празднику. Конкурс организуется совместно с «Черёмухой».

Хорошо рисуете или на раз-два сочиняете остроумные фразы? Используйте отличный холст в виде борта троллейбуса, чтобы весь город узнал про ваш креатив! Десятку финалистов в каждой из двух номинаций — «Рисунок-открытка» и «Юбилейный слоган» — определит жюри, в состав которого войдут представители нашего информационного агентства и компании-перевозчика. А победителей выберут читатели «Черёмухи» с помощью голосования.

Работы принимаются до 30-го октября. Их можно принести по адресу Ворошилова, 25, а также прислать на электронную почтуЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.илиЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке необходимо обязательно указать фамилию, имя и отчество автора, его возраст и контакты. По телефону 22-80-72 вам ответят на все возникшие вопросы. Побороться за победу могут все желающие без ограничений.

Лучшие рисунок и слоган нанесут на борт одного из троллейбусов. Работы остальных участников украсят салоны электрического транспорта в преддверии юбилея, который РЭТ отметит в декабре. Спешите участвовать!

Поделиться мнением