Добрый вечер! Пятница подходит к завершению, пришла пора настроиться на отдых. День микрорайона, встреча с участником шоу «Танцы», спортивные состязания и многое другое. «Черёмуха» рассказывает, куда можно сходить в предстоящие субботу и воскресенье. Также ниже — полезная информация.

ДЕНЬ ВОЛЖСКОГО

Праздник отметят на площади перед одноимённым дворцом культуры третьего сентября с 16-ти до 22-х часов. В программе — традиционные развлечения: выступления творческих коллективов, игры и конкурсы. Для детей — аттракционы. Здесь же высадится «Библиодесант». В финале дискотека и красочный подарок — салют.

НОЧНЫЕ КЛУБЫ

В субботу в клубе Mill ждут участника шоу «Танцы» на ТНТ Александра Волкова.

«РАДУГА»

В воскресенье, четвёртого сентября, запланирован вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения актёра Евгения Леонова. Всех желающих присоединиться к мероприятию ждут в конференц-зале библиотечного центра в 15:00.

СПОРТ

В субботу в «Метеоре» разыграют Кубок региона по гиревому спорту. Начало соревнований — в 11 утра.

В воскресенье в 10:00 в спортшколе №5 стартует борьба за Гран-При Рыбинска по быстрым шашкам.

МУЗЕИ

В главном рыбинском музее можно посмотреть выставку, посвящённую предстоящему 100-летнему юбилею НПО «Сатурн».

Здесь же можно окунуться в мир художницы Зинаиды Позитивной. «Краски, кисти, два холста» — так называется её экспозиция.

Какие фильмы показывают в кинотеатрах, а также о действующих выставках читайте в афише «Черёмухи».

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Будьте внимательны на дорогах и соблюдайте правила движения! в субботу сотрудники госавтоинспекции проведут три профоперации: «Бахус», «Вело, мото» и «Пешеход». в воскресенье в поле внимания инспекторов — взаимовежливость пеших рыбинцев и автомобилистов.

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением