Рыбинское предприятие завершило испытания последней партии снегоходов  TAYGA PATRUL, предназначенных для подразделений МЧС.

Контракт, подписанный в апреле, предусматривал поставку 250-ти снегоходов и 250-ти мотовездеходов. Как сообщает пресс-служба предприятия, все машины успешно прошли испытания. 95% техники уже отправили в Красноярский и Хабаровский край, Иркутск, Сочи, регионы Центральной России, Севастополь, Симферополь.

Александр Крючков, заместитель генерального директора АО «Русская механика»: «Это не первый наш контракт с МЧС. Мы уже поставляли технику подразделениям министерства. В этом году нас порадовал профессионализм и оперативность крымских специалистов. Казалось бы, люди работают в российской структуре всего два года, но все мероприятия организовали на высоком уровне, всё прошло без проблем.

Для «РМ» исполнение контракта с МЧС в сжатые сроки – важный факт с точки зрения увеличения объемов. Но прежде всего, сотрудничество с Министерством обороны и МЧС – это престиж компании, подтверждение высокого качества нашей продукции».

В МЧС России рассматриваю возможность подписания долгосрочного контракта с рыбинским предприятием.

Поделиться мнением