Мероприятие прошло в минувшие выходные в Охотино. За три дня сотрудникам «Вымпела» пришлось принять участие в 15-ти испытаниях.

Наиль Харисов, начальник службы по работе с персоналом: «Год от года программа слёта становится насыщеннее и сложнее. В этом году мы подготовили спортивные, творческие, интеллектуальные конкурсы, которые позволят командам проявить свои таланты в разных областях, а главное – сплотиться, пообщаться в неформальной обстановке и зарядиться позитивом».

Самым зрелищным видом программы стала игра «Большой мяч». В ней принимали участие мужские команды. Свои физические возможности судостроителям пришлось проявить и в ГТО, ориентировании и туристической эстафете. Творческие — в танцевальном и кулинарном конкурсах.

Не обошлось и без демонстрации профессионального мастерства. Каждая из команд должна была построить «корабль мечты». Несмотря на небольшой размер — не более одного метра в длину — на каждом судне были рубка, буксировочное устройство и якорь. Корабли проходили ходовые испытания, оперевозили грузы.

По итогам всех конкурсов лучшей стала команда цеха №1 «Корсары», вторыми — конструкторско-технологический отдел, на третьем месте сборная «Резец» из цеха №3.

Фото — vympel-rybinsk.ru

 

Поделиться мнением