Первый рабочий день этой неделе прошёл. Пришла пора составлять планы на завтра, пятое июля. «Черёмуха» в этом поможет. Ниже — анонс событий в культурной и промышленной жизни Рыбинска, прогноз погоды и курсы валют.

КУЛЬТУРА

В старом здании музея можно встретиться с героями мультфильмов — ростовыми куклами. Здесь работает шоу-экспозиция «Весёлые мультяшки».

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Пятого июля судостроительный завод «Вымпел» спустит на воду большой гидрографический катер.

МОЛОДЁЖЬ

В селе Михайловское состоится открытие летнего лагеря «Витязь», который принимает ребят 15-й раз.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы обратят особое внимание на соблюдение правил выезда на встречную полосу. Также дорожные полицейские оценят взаимовежливость автомобилистов и пешеходов.

ПОГОДА

Жара покидает Рыбинск, уверяют синоптики. Во вторник на термометрах будет не больше +22-х. Этой ночью возможны гроза и ливень. На пятое число метеорологи прогнозируют дождливую и облачную погоду. Ветер — преимущественно юго-западных направлений — ускорится до 6-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

Доллар — 63,68

Евро — 70,86

ИНТЕРЕСНО

Конец 191-го театрального сезона, а Рыбинский драматический театр не только подвёл его итоги, но и подарил зрителю очередную премьеру. На сдаче спектакля побывала Ляля Кацман. По ссылке — её впечатления.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе!

Поделиться мнением