Рабочая неделя подходит к концу: завтра — пятница. Мы подготовили традиционный обзор событий предстоящего дня. Анонс культурных, общественных и спортивных мероприятий, информацию об отключениях электроэнергии, план операций госавтоинспекции, прогноз погоды и курсы валют.

КУЛЬТУРА

Не откладывайте посещение музея-заповедника, если хотите увидеть русские пейзажи. Экспозиция будет работать только до конца июля.

Третья библиотека приглашает на литературно-развлекательную встречу «От улыбки всем светлей». В программе — ребусы и конкурсы. Начало — в десять утра. Адрес: проспект 50 лет Октября, 23.

Также успейте принять участие в викторине «История завода», которую проводят библиотечно-информационный центр и Совет ветеранов НПО «Сатурн».

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Первого июля завершится первенство России по полиатлону. В 10 утра на стадионе «Метеор» состоятся соревнования по бегу на выносливость. Церемония награждения пройдёт в ОКЦ в 16:00.

ЖКХ

С 9:00 до 13:00 по адресам: Копаевская, 7-13 нечётные; Сысоевская, 12,15; Сурикова, 14-24; Ошурковская, 5-17 нечётные, 5А, 7А; Фасадная, 5; Механизации, 4 ,6, 8 могут отключить электричество.

ГИБДД

Госавтоинспекция отмечает 80-летие. В честь этого в десять утра в Общественно-культурном центре состоится торжественное мероприятие.

Но даже в праздник дорожные полицейские на страже порядка. В пятницу в центре их внимания — трезвость водителей и соблюдение правил пересечения пешеходных переходов.

ПОГОДА

В Рыбинске будет солнечно. Воздух прогреется до +26-ти градусов. Ночью термометры покажут в районе +15-ти. Осадков не ожидается. Ветер преимущественно северных направлений, около 3-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

Доллар — 64,18

Евро — 71,29

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

С первого июля повышаются тарифы на проезд в общественном транспорте.

ИНТЕРЕСНО

Кто из звёзд приедет на День города?

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе!

Поделиться мнением