Хорошие новости: завтра пятница! Каким будет последний день рабочей недели? «Черёмуха» публикует традиционный анонс событий: новости культуры и спорта, плановое отключение электроэнергии, курсы валют и актуальный прогноз погоды.

КУЛЬТУРА

24-го июня в 14:00 в Рыбинском музее-заповеднике состоится торжественный приём главы города для медалистов 2016-го года.

В детской библиотеке №19 ― на Расплетина, 9 ― в полдень стартует праздник в рамках Дня новой книги «Книжная страна: новинки детской литературы».

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Завершающий день соревнований по воднолыжному спорту ― чемпионата и первенства города «Открытие летнего сезона». Начало на воднолыжном стадионе спортшколы №8 в 10 утра.

В Дёмино стартует трёхдневный общегородской фестиваль «Дни молодёжи».

ЖКХ

С девяти утра до часу дня в связи с профилактическими работами может отсутствовать электроэнергия в домах по адресам: проспект Ленина, 152, 154, 154А, 154Б, 154В; улица Рапова, 13, 15 и 16.

ГИБДД

Инспекторы уделят повышенное внимание пьяным водителям: запланирована операция «Бухус». Также в центре внимания пешеходные переходы и соблюдение правил как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов.

ПОГОДА

В Рыбинске будет пасмурно, но ближе к вечеру облака рассеются. Термометр покажет +17 утром и +22 днём. Ветер западных направлений, 2-3 метра в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

Доллар — 64,32

Евро — 72,90

ИНТЕРЕСНО

Какие перспективы ждут рыбинское образование в ближайшие пять лет?

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе!

Поделиться мнением