Доброе утро, Рыбинск! Новый день открываем обзором предстоящих событий в городе. На календаре — пятница. По традиции «Черёмуха» подготовила анонс общественных, культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы евро и доллара в рыбинских банках.

АДМИНИСТРАЦИЯ

С 10-ти до 12-ти в здании горадминистрации приём проведёт замглавы по социальным вопросам Наталья Шульдина. Предварительно нужно позвонить по телефону: 29-00-26.

В это же время будет работать «горячая линия» по вопросам кадастровой стоимости недвижимости. Вопросы можно будет задать по телефону: (4852) 64-03-00, добавочный 21-11.

В кабинете 315 на Рабочей, 1 рыбинцам дадут бесплатную юридическую консультацию.

КУЛЬТУРА

В четвёртой библиотеке в течение этого дня пройдёт мультмарафон «Такие разные папы», посвящённый предстоящему Дню отца. Гостей ждут по адресу: Моторостроителей, дом 11.

В книжном хранилище №8 — на Боткина, 9 — в 11 утра проведут правовую игру «Я и мир вокруг меня».

В час дня в ОКЦ будут чествовать медработников. Мероприятие посвящено предстоящему профессиональному празднику сотрудников здравоохранения.

Сегодня в «Авиаторе» выступит Дмитрий Коган. Начало концерта — в 17:30.

О работающих выставках и других культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В десять утра на стадионе «Метеор» стартует первенство города по стритболу, посвящённое Всероссийскому Олимпийскому дню.

В 11 часов на стадионе «Авангард» развернётся турнир по футболу среди мальчиков 9-10-ти лет.

ГИБДД

Сотрудники ГИБДД проверят водителей на трезвость, также в центре внимания — взаимовежливость пешеходов и автомобилистов.

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня будет облачно, и около +25-ти. Ночью – до +17-ти. Осадков синоптики не прогнозируют. Ветер в течение дня несколько раз сменит направление, средняя скорость – до 4-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Дорогу в Восточной промзоне приведут в соответствие нормам.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Продуктивного всем дня и солнечного настроения!

Поделиться мнением