Доброе утро, рыбинцы! На календаре – середина рабочей недели. Открываем новый день обзором культурных и общественных событий в городе. «Черёмуха» подготовила анонс значимых мероприятий. Также ниже – время консультации специалистов, план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в банках города.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Если у вас есть вопросы относительно участия в госпрограмме поддержки молодых семей Рыбинска в покупке или строительстве жилья, то на них ответят сегодня в кабинете 401 дома №77 по Крестовой. Специалисты ждут горожан в 15:00.

Как обычно по средам, в 16:00 в кабинете 228 Общественно-культурного центра рыбинцев проконсультируют сотрудники отдела по защите прав потребителей.

КУЛЬТУРА

С этого дня и до 14-го июня в библиотеке №12, на Блюхера, дом 8, будет работать тематическая выставка «Я люблю тебя, Россия!».

В 10:30 все желающие смогут принять участие в литературной игре «Животные герои книг и кино». Викторина пройдёт в библиотеке №8 по адресу: Боткина, 9.

Информацию о предстоящих спектаклях и концертах, а также работающих выставках читайте в разделе «Афиша».

ОБРАЗОВАНИЕ

Одиннадцатиклассникам предстоит сдать ЕГЭ по обществознанию.

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, используют ли водители удерживающие устройства при перевозке детей. Также в плане инспекторов операция «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Всемирный день океанов. В России – День социального работника.

ПОГОДА

За окном будет около +15-ти. Рыбинцев ожидает облачная с прояснениями погода. Синоптики осадков не прогнозируют. Ветер переменный, до 5-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

«Черёмуха» в рамках рубрики «Городская азбука» запустила цикл материалов «Место с историей». Одно из них ― музей «Рыбинские рыбы».

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня и позитивного настроения!

Поделиться мнением