С началом новой недели, Рыбинск! На календаре – понедельник. Традиционно представляем обзор значимых событий предстоящего дня. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий в городе, план спецопераций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В библиотеке №17 в 12:30 состоится беседа-обзор, посвящённая 105-летию со дня рождения нидерландской писательницы и поэта Анны Шмидт. Книжное хранилище располагается в здании ДК «Волжский» по адресу: набережная Космонавтов, 19.

Более подробную информацию о действующих выставках, времени концертов и спектаклей ищите в афише «Черёмухи».

СПОРТ

На аэродроме «Южный» завершатся соревнования за Кубок России по парашютно-атлетическому многоборью. Состязания посвящены памяти полярника Олега Продана.

ГИБДД

В плане рыбинской ГИБДД – операции «Ремень безопасности» и «Автокресло – детям». Также в городе проходит профилактическая акция «Внимание! Дети». Будьте аккуратны на дорогах!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня многие страны отмечают День черепахи.

ПОГОДА

Воздух прогреется до +17-ти. В Рыбинске облачно, но с прояснениями. Возможен небольшой дождь. Ветер преимущественно северных направлений, около 4-х метров в секунду. Солнце зайдёт в 20:59.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Воспитателя из Рыбинска признали лучшей в регионе.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Всем удачи и отличного настроения на весь день!

Поделиться мнением