С новым днём, Рыбинск! На календаре – вторник. Информационную ленту открывает традиционный обзор предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс общественных, культурных и спортивных мероприятий в городе, план профилактических операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в крупнейших банках.

КУЛЬТУРА

В полдень в библиотеке №5 пройдёт праздник «Семейному чтению – наше почтение». Книжное хранилище находится на Чебышева, 25.

В библиотеке №6 сегодня – День новой книги. Читатели смогут познакомиться со всеми новинками. Рыбинцев ждут по адресу: Кораблестроителей, 6 – это в здании ДК «Вымпел».

Информацию о работающих экспозициях, концертах и других культурных мероприятиях читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Стартует первенство города по триатлону. В спортшколе «Темп» в 12:00 состоятся соревнования по плаванию. Бег и велогонку запланировали на завтра.

ОБЩЕСТВО

Сегодня пройдёт всероссийский марафон «Скажи, о чём молчишь».

ГИБДД

Сотрудники рыбинской госавтоинспекции проверят, соблюдают ли водители правила выезда на встречную полосу и пересечения пешеходных переходов.

ПРАЗДНИКИ

С 2006-го года 17-го мая отмечают Всемирный день электросвязи и информационного общества.

ПОГОДА

Днём в Рыбинске воздух прогреется до +17-ти градусов. Синоптики обещают пасмурную погоду с редкими прояснениями. Временами возможны небольшие дожди. Ветер преимущественно южных направлений, до 4-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинские школьники соберут двигатель и возглавят завод.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Отличного всем дня!

Поделиться мнением