С началом новой недели, Рыбинск! На календаре – понедельник. Традиционно представляем обзор значимых событий предстоящего дня. «Черёмуха» подготовила анонс культурных, спортивных и общественных мероприятий в городе, план спецопераций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В 11 утра «Радуга» приглашает на праздник «Семейная Академия». Для юных рыбинцев и их родителей проведут увлекательные викторины и забавные конкурсы. Мероприятие посвятят Международному дню семьи.

В библиотеке №3 в 16:00 пройдёт игровая программа «Животные-спасатели». Адрес книжного хранилища: проспект 50 лет Октября, 23.

Более подробную информацию о действующих выставках, времени концертов и спектаклей ищите в афише «Черёмухи».

МОЛОДЁЖЬ

В актовом зале соответствующего подразделения рыбинской администрации – на Крестовой, 77 – в рамках проекта «Деловая молодёжь» проведут семинар по теме «Молодёжные избирательные штабы». Начало в 17:30.

СПОРТ

На стадионе спортивной школы «Метеор» в 11 часов стартуют соревнования по лёгкой атлетике – региональный этап «Президентские спортивные игры» по программе «Шиповка юных». Борьба за места на пьедестале будет продолжаться четыре дня.

ГИБДД

В плане рыбинской ГИБДД – операции «Ремень безопасности», «Автокресло – детям» и «Пешеход». Будьте внимательны на дорогах!

ПРАЗДНИКИ

Праздник отмечают те, кто занимается жизнеописанием известных и не очень людей. Сегодня – День биографов.

ПОГОДА

Воздух прогреется до +16-ти. После обеда небо закроет плотный слой облаков. Вероятны небольшие осадки. Ветер юго-восточный, около 5-ти метров в секунду. Солнце зайдёт в 20:45.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Областные депутаты рассказали о своих доходах.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Всем удачи и отличного настроения на весь день!

Поделиться мнением