Доброе утро, Рыбинск! Открываем новый информационный день. Сегодня – четверг. По традиции «Черёмуха» рассказывает о предстоящих событиях этого дня. Мы подготовили анонс культурных, спортивных и политических мероприятий, план операций госавтоинспекции, прогноз погоды и свежие курсы доллара и евро в банках города.

КУЛЬТУРА

В шесть вечера в библиотечном центре состоится презентация сборника стихов рыбинского автора Сергея Хомутова «Здесь мой век протечёт».

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

МОЛОДЁЖЬ

Сегодня в Ярославле откроется форум Центрального федерального округа по вопросам гражданственности и патриотизма. В трёхдневном мероприятии примут участие и рыбинцы.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

Рыбинские депутаты рассмотрят кандидатуру Дмитрия Рудакова на должность первого заместителя главы города.

СПОРТ

Второй день соревнований по лёгкой атлетике среди рыбинских школьников. Состязания начнутся в десять утра и пройдут в спортшколе «Метеор».

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, соблюдают ли водители правила пересечения пешеходных переходов. Также стражи порядка будут фотографировать номера, чтобы оценить их читаемость. Будьте аккуратны на дорогах!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Всемирный день охраны труда. В России 28-го апреля отмечают День борьбы за права человека от химической опасности.

ПОГОДА

По прогнозам синоптиков, воздух прогреется до +15-ти градусов. Рыбинцев ожидает ясная погода. Ветер восточный, до 8-ми метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинск зацветёт к Дню Победы.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Хорошего вам дня!

Поделиться мнением