Доброе утро, Рыбинск! На календаре – начало новой недели. Традиционно представляем обзор значимых событий предстоящего дня. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий в городе, план спецопераций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

Успейте погреться в лучах «Солнечной живописи Константина Коровина». Выставка художника будет работать в музее-заповеднике на Волжской набережной до 21-го апреля.

Здесь же работает экспозиция «Кто сказал, что нет Мологи?».

Более подробную информацию о действующих выставках, времени концертов и спектаклей ищите в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В десять утра в спорткомплексе «Полёт» стартует открытое первенство по шорт-треку среди юношей и девушек «Закрытие сезона».

ГИБДД

В плане рыбинской ГИБДД операции «Ремень безопасности», «Автокресло – детям» и «Пешеход». Будьте внимательны на дорогах!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Всемирный день радиолюбителя и Международный день памятников и исторических мест.

ПОГОДА

Воздух прогреется до +11-ти. В первой половине дня на Рыбинск временами будет капать. К вечеру тучи рассеются. Ночью показания термометров будут колебаться от +1-го до +4-х градусов. Ветер переменных направлений, 5 метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Вы следите за городскими событиями в политической и общественной жизни? Пройдите тест, чтобы узнать, насколько вы владеете ситуацией.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Всем удачи и отличного настроения на весь день!

Поделиться мнением