Доброе утро, Рыбинск! На календаре – среда. Новый день начинаем с традиционного обзора. «Черёмуха» подготовила анонс культурных, спортивных и общественных событий. Также ниже – план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в банках города.

КОНСУЛЬТАЦИИ

С 16-ти до 19-ти в кабинете 228 Общественно-культурного центра сотрудники отдела по защите прав потребителей будут консультировать горожан по вопросам в рамках компетенции этого подразделения мэрии.

КУЛЬТУРА

В 14:00 библиотека №3 приглашает юных рыбинцев на игру «Поле чудес». Главная тема – космос. Адрес книжного хранилища: проспект 50 лет Октября, 23. 

В БИЦ «Радуга» в три часа дня начнет работу клуб «Женская мудрость». Встречу посвятят здоровому образу жизни.

Информацию о предстоящих спектаклях и концертах, а также работающих выставках читайте в разделе «Афиша».

ОБЩЕСТВО

В ОКЦ рыбинцев примет руководитель региональной службы наркоконтроля Виталий Владимирович Хмельницкий. Приём начнётся в 10:00.

СПОРТ

В спортшколе №5 сегодня в два часа дня стартуют двухдневные соревнования по шахматам. В интеллектуальных баталиях примут участие команды учеников начальных классов.

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, используют ли водители удерживающие устройства при перевозке детей. Также в плане инспекторов операция «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

Во всём мире сегодня – День рок-н-ролла, а в России – День мецената и благотворителя.

ПОГОДА

Воздух прогреется до +14-ти. В Рыбинске будет солнечно. Осадков не ожидается. Ветер преимущественно южных направлений, до 3-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске подводят итоги лыжных соревнований.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня и позитивного настроения!

Поделиться мнением