Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – вторник. Информационную ленту открывает традиционный обзор предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и образовательных мероприятий в городе, план профилактических операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в крупнейших банках.

КУЛЬТУРА

В читальном зале библиотеки №7 сегодня, в 14:30, проведут викторину «Любимые мультгерои». Юных рыбинцев ждут на Черняховского, 29.

А в филиале №10 городской библиотечной системы ребята смогут продемонстрировать свои знания о планетах и созвездиях. Здесь состоится викторина «Загадочный космос». Начало в 17:00.

Информацию о работающих экспозициях, концертах и других культурных мероприятиях читайте в афише «Черёмухи».

ОБРАЗОВАНИЕ

В 13:30 в РГАТУ откроется конференция «Техника успеха».

В два часа дня в БИЦ «Радуга» проведут Урок мужества для рыбинских школьников.

ГИБДД

Сегодня сотрудники рыбинской госавтоинспекции проверят, соблюдают ли водители правила выезда на встречную полосу и пересечения пешеходных переходов.

ПРАЗДНИКИ

12-е апреля – Всемирный день авиации и космонавтики. В этом году – 55 лет с первого полёта человека в космос. Сегодня президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции поздравит с профессиональным праздником космонавтов, которые сейчас находятся на МКС. Среди них и рыбинец Алексей Овчинин.

ПОГОДА

Днём в Рыбинске воздух прогреется до +10-ти. Горожан ожидает малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений, около 3-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинск съехались поисковые отряды.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Отличного всем дня!

Поделиться мнением