Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – понедельник. Традиционно представляем обзор значимых событий предстоящего дня. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий в городе, план спецопераций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В три часа дня в библиотеке №2 – на улице Пятилетки, 27, это в ДК «Слип» – для юных рыбинцев проведут литературно-игровую программу «Путешествие в радужную галактику». Здесь же сегодня начнёт работу тематическая выставка «Удивительный мир космоса». Посетить её можно до конца месяца.

Более подробную информацию о действующих выставках, времени концертов и спектаклей ищите в афише «Черёмухи».

ОБРАЗОВАНИЕ

В 17:30 в Центре детского творчества «Солнечный» на проспекте Ленина, 181 наградят участников городского творческого и интеллектуального конкурса среди воспитанников детских садов и младших школьников.

СПОРТ

Заключительный соревновательный день чемпионата и первенства Ярославской области по воднолыжному спорту. Участники померяются силами в бассейне спортшколы «Темп». Начало соревнований в 9:00 и 17:45.

ГИБДД

В плане рыбинской ГИБДД операции «Ремень безопасности» и «Автокресло – детям». Будьте внимательны на дорогах!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона и Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

ПОГОДА

В Рыбинске будет солнечно. Днём воздух прогреется до +10-ти. Ночью возможны заморозки до -2-х. Ветер переменных направлений, до 5-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

«Соколята» спели с космонавтами.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Всем удачи и отличного настроения на весь день!

Поделиться мнением