Доброе утро, Рыбинск! Новый день открываем обзором предстоящих событий в городе. На календаре – первое апреля, пятница. По традиции «Черёмуха» подготовила анонс культурных, общественных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы евро и доллара в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В полдень в конференц-зале БИЦ «Радуга» состоится открытие недели детской и юношеской книги. Сотрудники центра приготовили для рыбинцев литературное путешествие. Здесь же расскажут о новом проекте «Библиотека рыбинской семьи».

В РДТ продолжают отмечать День театра. На сцене учреждения для тех, кто ещё не успел посмотреть традиционный капустник, действо повторят. Начало – в шесть вечера.

О работающих выставках и других культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

ОБЩЕСТВО

Сегодня в Рыбинске стартует месячник по уборке улиц.

СПОРТ

В десять утра в спортшколе «Олимп» начнётся турнир по настольному теннису памяти Александра Николаевича Тачалова. За награды будут бороться юноши и девушки 2000-х и 2004-х годов рождения, а также ветераны. Соревнования продлятся до конца недели.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы проведут три профилактические операции: «Бахус», «Пешеход» и «Пешеходный переход».

ПРАЗДНИКИ

Не спешите сегодня реагировать на замечания, что у вас «спина белая» или «шнурки развязались». Первого апреля – международный праздник День смеха. В этот день принято разыгрывать родных и близких.

Также сегодня отмечают Международный день птиц.

ПОГОДА

Сегодня в Рыбинске будет пасмурно, днём воздух может прогреться до +3-х. На протяжении всего дня вероятны небольшие осадки в виде дождя и снега. Ветер преимущественно северо-западных направлений, до 6-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинские пожарные приглашают на работу.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Продуктивного всем дня и солнечного настроения, несмотря на погоду!

Поделиться мнением