Доброе утро, Рыбинск! Открываем новый информационный день. Сегодня – четверг, середина календарной недели. По традиции «Черёмуха» рассказывает о предстоящих событиях этого дня. Мы подготовили анонс культурных, общественных и спортивных мероприятий, план операций госавтоинспекции, прогноз погоды и свежие курсы доллара и евро в крупных банках города.

КУЛЬТУРА

В три часа дня в библиотеке №5 продолжится цикл мероприятий на тему природы. Сегодня в плане литературный калейдоскоп «Жизнь животных на страницах журналов».

В 18:00 Рыбинский драмтеатр ждёт поклонников Мельпомены на традиционный капустник.

В это же время в конференц-зале «Радуги» начнётся литературно-музыкальный вечер, посвящённый жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина «И счастье тайных мук узнал».

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

ОБЩЕСТВО

С 15:00 до 16:00 будет работать «горячая линия» с начальником рыбинской полиции Вадимом Ивановым.

В кабинете 208 здания городской администрации – на Рабочей, 1 – состоятся публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета Рыбинска за 2016 год. Начало в 16:00.

СПОРТ

В спортзале на 9 мая, 14а в 11 утра стартует открытое первенство Рыбинска по стрельбе из лука. Соревнования продлятся три дня.

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, соблюдают ли водители правила пересечения пешеходных переходов. Также стражи порядка будут фотографировать номера, чтобы оценить их читаемость. Будьте аккуратны на дорогах!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Международный день резервного копирования данных (День бэкапа).

ПОГОДА

Столбики термометров будут колебаться около +5-ти. На протяжении всего дня сохранится вероятность небольших осадков. Ветер переменных направлений, до 5-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинцам предлагают проверить свою грамотность.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Хорошего вам дня!

Поделиться мнением