Доброе утро, Рыбинск! Информационную ленту этого четверга открывает традиционный обзор предстоящего дня. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в банках.

КУЛЬТУРА

Сотрудники ДК «Волжский» подготовили развлекательную программу для пожилых людей «Этот Старый Новый год». Начало – в 14:00.

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Сегодня в Рыбинске пройдёт открытое первенство города по акватлону. В 11:45 в бассейне спортшколы «Темп» спортсмены сразятся в плавании, а в два часа дня – в беге. Второй этап борьбы состоится в «Метеоре».

ГИБДД

Сегодня рыбинские инспекторы проверят, соблюдают ли пешеходы правила дорожного движения. Также внимание стражей порядка будет приковано к автомобилистам, пересекающим «зебры» и перевозящим детей. Кроме того, запланирована профоперация «Ремень безопасности». Будьте аккуратны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня отмечают Новый год по юлианскому календарю.

ПОГОДА

За окном будет около -8-ми, к вечеру мороз станет сильнее. Синоптики прогнозируют снег на протяжении всего дня. Ветер переменных направлений, до 5-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске открылась выставка Петра Потурая.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Хорошего вам дня и отличного настроения!

Поделиться мнением