Доброе утро, Рыбинск! Пусть и с опозданием, представляем вам обзор событий этого дня. Ниже – анонс культурных, спортивных и общественных мероприятий в городе, план профилактических операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в крупнейших банках.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В 15:00 специалисты отдела по молодёжной политике проведут консультацию по программе «Государственная поддержка молодых семей Рыбинска в строительстве и приобретении жилья» в актовом зале административного здания на Крестовой, 77.

КУЛЬТУРА

В 14:00 на сцене ДК «Слип» покажут детский спектакль «Планета обезьян».

О действующих в рыбинских музеях выставках и планируемых концертах в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

С этого дня в общеобразовательных школах города стартует спартакиада по волейболу.

В 10 утра в спорткомплексе «Полёт» начнутся соревнования Открытого первенства Рыбинска по шорт-треку. Конькобежцы будут бороться за медали два дня.

В 13 часов в спортшколе №10 на 9 мая, 14А, начнётся трёхдневный Чемпионат Ярославской области по стрельбе из лука.

ОБЩЕСТВО

С 16-ти до 19-ти часов в кабинете №228 Общественно-культурного центра пройдут консультации по вопросам защиты прав потребителей.  

Также в ОКЦ, но уже в Большом зале, в 16 часов начнётся встреча руководителя регионального МВД, генерал-майора полиции Николая Трифонова с рыбинцами.

ГИБДД

В центре внимания инспекторов сегодня «зебры»: следить будут как за водителями, так и за пешеходами. Особое внимание инспекторы обратят и на нечитаемые номера в рамках одноимённой профилактической операции. Будьте внимательны!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня в России отмечают День печати. 13-го января 1703-го года вышел пилотный номер российской газеты «Ведомости». Инициатором издания и первым главным редактором стал лично Пётр Первый.

ПОГОДА

В Рыбинсе сегодня будет до -5. Небо заволокут облака. Синоптики обещают сильный снег в течение всего дня. Ветер южный, до 4-х м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

ИНТЕРЕСНО

Сегодня начинает работать ледовая переправа в Глебово.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Отличного всем дня!

Поделиться мнением