За дни новогодних каникул нанесение ранений различной степени тяжести, трижды попадало в сводку криминальных происшествий.

Неудачно сложился первый день 2016-го для 17-летнего жителя Мариевки. При госпитализации в первую городскую он рассказал, что множественные резаные раны ему причинил неизвестный. Оперативно-розыскные мероприятия завершились задержанием 19-летнего рыбинца, которого подозревают в совершении данного преступления.

Днём позже медицинская помощь понадобилась 36-летнему жителю микрорайона Северный. Его привезли в больницу в состоянии алкогольного опьянения с множественными ранами лица, также врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму. Оказалось, что увечья ему нанёс 44-летний сосед.

Ещё одно происшествие зафиксировали седьмого января, когда в больницу госпитализировали 40-летнего мужчину с проникающим ножевым ранением. Он смог пояснить, что они со знакомым находились в квартире одной из многоэтажек на проспекте Мира. Между ними вспыхнула ссора, в результате которой он и получил несколько ударов ножом. Сотрудникам патрульно-постовой службы удалось задержать 37-летнего подозреваемого.

По всем фактам возбудили уголовные дела. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Поделиться мнением