В администрации приоткрыли завесу тайны и рассказали подробности программы Нашествия новогодних волшебников, которое состоится 19-го декабря. Одним из пунктов станет разминка Дедов Морозов «Заряжайся!». За музыкальное сопровождение праздника будут отвечать эстрадно-духовые оркестры из Рыбинска, а также Ярославля и Костромы. При этом все их участники будут в костюмах новогодних персонажей. Включили в программу и привычные ярмарку и чаепитие. Финалом праздника станут хоровод и фейерверк.

Раиса Смирнова заместитель начальника управления культуры: «На площади будут организованы развлечения для больших и маленьких Дедов Морозов, будут работать аниматоры в костюмах, заражая новогодним настроением. Для всех Дедов Морозов, участников праздника, приготовлены сувениры на память – значки с символикой рыбинского Нашествия -2015. Приходите на Нашествие, соберите свою коллекцию!»

Организаторы ожидают, что на традиционное рыбинское мероприятие приедут около трёхсот туристов из Москвы, Вологды, Череповца и других городов.

Напомним, что в этом году действо развернётся на стационарной площадке – возле спорткомплекса «Полёт». Такое решение приняли в целях безопасности.

Поделиться мнением