В одном случае это закончилось летальным исходом, во втором — тяжёлыми травмами.

В настоящее время врачи одной из больниц Ярославля борются за жизнь и здоровье 45-летней пациентки, госпитализированной из-за ранения, которое ей причинил муж. Семейная драма разыгралась в Рыбинском районе ночью 26-го ноября. 49-летний супруг угрожал женщине убийством, а в подтверждение своих слов ударил её обухом топора по голове. Говорить о степени нанесённого вреда и последствиях можно будет только после завершения лечения и проведении судебно-медицинской экспертизы.

Второй пострадавшей от рук представителя сильной половины человечества повезло меньше. Скорая помощь забрала её из подъезда дома на улице Солнечной. Медики диагностировали у неё травму головы и множественные переломы. От полученных повреждений 49-летняя женщина скончалась.

По подозрению в совершении данного преступления — уголовное дело возбудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего» — арестован 28-летний рыбинец. Следователи выяснили, что ссора, которая привела к трагическому финалу, разгорелась в ходе совместного распития спиртного.

Поделиться мнением