Все средства, собранные на мероприятии, пойдут на подарки детям из малообеспеченных семей и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Вечер состоится в рамках проекта «Обними Ребёнка», организованного при поддержке Фонда Анатолия Лисицына. Он уже объединил пять тысяч детей со всей Ярославской области и успешно провёл 38 мероприятий. Благотворительный вечер «Подарите детям сказку» состоится на территории парк-отеля «Бухта Коприно» пятого декабря по совместной инициативе Фонда, курорта «Ярославское взморье» и пространства успеха «Грифель».

В первую субботу декабря, во Всемирный день волонтёра, пройдёт благотворительный аукцион, где каждый сможет приобрести подарки для своих друзей и близких к предстоящим праздникам. Здесь будут представлены лоты живописи и искусства, творчества, ювелирных украшений, отдыха. Вырученные средства направят на покупку новогодних подарков и билетов на новогодние ёлки для детей социальных категорий Ярославской области.

Праздничную атмосферу создаст моно-спектакль по произведениям Владимира Набокова в исполнении актрисы театра имени Фёдора Волкова Натальи Асанкиной. Вести вечер, который начнётся в 19 часов, будет Анна Мавричева.

Задать вопросы и узнать подробности можно по телефонам: 8 (4852) 37-03-70 или 8-920-117- 55-55.

Поделиться мнением