Доброе утро, Рыбинск! На календаре – четверг. Информационный день открывает традиционный обзор предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий, прогноз погоды и актуальные курсы валют в банках.

КУЛЬТУРА

В БИЦ «Радуга» в 14:00 проведут информационное мероприятие «Учимся жить с диабетом» в рамках Всемирного дня борьбы с заболеванием.

В 16:00 в библиотеке №17 – она располагается в ДК «Волжский» – представят литературно-музыкальную композиция «Как прекрасна земля».

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В три часа дня в зале спортшколы №10, на улице 9 мая, 14, начнутся соревнования по стрельбе из лука в рамках первого этапа открытого Кубка города.

Сегодня второй день состязаний по пулевой стрельбе среди школ города. Понаблюдать за ходом «Президентских спортивных игр» можно в тире спортшколы «ТЕМП» на Моторостроителей, 15. Начало в 9 утра.

ГИБДД

Сегодня сотрудники рыбинской госавтоинспекции проведут три профилактические операции: «Автокресло – детям», «Пешеход» и «Пешеходный переход».

ПРАЗДНИКИ

Во всём мире 12-го ноября отмечают День качества, юзабилити и борьбы с пневмонией. В России профессиональный праздник – у работников Сбербанка и специалистов по безопасности. Также сегодня – Синичкин день.

ПОГОДА

За окном будет ниже нуля – около -1-го днём, и в районе -2-х – ночью. До обеда синоптики прогнозируют снег. Ветер северо-западный, 3 м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Депутаты настаивают на создании в Рыбинске представительства Фонда капремонта.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Удачного дня и отличного настроения!

Поделиться мнением