Борьба развернулась на льду «Полёта». Здесь в конце минувшей недели прошёл этап первенства России по шорт-треку. Выступление хозяев соревнований оказалось весьма успешным. Ангелина Крупина среди спортсменок старшего возраста в троеборье заняла первое место. Быстрее всех девушка одолела дистанции 1500 и 1000 метров, и финишировала второй на пятистах. Итог – «золото».

Кроме того, Ангелина стала обладательницей «бронзы» в составе команды, которая защищала честь региона в эстафете на два километра. В объединение вошли ещё две представительницы Рыбинска – это Вера Штатнова и Анастасия Соловьёва – а также ярославская спортсменка Анастасия Мезенина.

И ещё одно достижение наших земляков: Кирилл Кашин вместе с друзьями по команде из областной столицы поднялся на вторую ступень пьедестала по итогам эстафетного забега.